Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Софпорогская основная общеобразовательная школа
Краткое наименование организации: МБОУ Софпорогская основная школа
Руководитель: Васильева Елена Федоровна
Тип образовательной организации: Общеобразовательная школа
Вид образовательной организации: Школа
Дата создания организации: 01.09.1958

Администрация Лоухского муниципального района
Телефоны: 8-(81439)-5-10-17
Сайт: http://louhiadm.ru/

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Карелия Респ., Лоухский р-н, Софпорог п., Центральная ул., д.1, к.-, ст.-, кв.-
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы и календарный график работы определяется Уставом школы, утверждается на учебный год приказом директора школы. (Файл (DOC; 56Кб))
График работы: График работы МБОУ Софпорогская основная школа на 2018-19 учебный год утвержден директором МБОУ Софпорогская основная школа, согласовано со Учредителем. См. во вложении. (Файл (JPG; 48Кб))

E-Mail: elenavas26@yandex.ru
Официальный сайт: http://sofschool.edusite.ru/

Описание организации

Школа является некоммерческой организацией, созданной муниципальным образованием - Лоухский муниципальный район, для выполнения работ, оказания муниципальных услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления Лоухского муниципального района в сфере образования. Школа создана в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» с целью обеспечения конституционного права граждан Российской Федерации на получение общедоступного и бесплатного начального общего образования, основного общего образования, среднего (полного) общего образования.