Информация о приеме в первый класс на 2023 - 2024 год

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Прием заявлений на 2023-2024 учебный год

в МБОУ Софпорогская основная школа начинается

27 марта 2023 года с 8.00.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение можно подать одним из следующих способов:

• лично в Школу;

• в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации или электронной информационной системы общеобразовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.

Организационное родительское собрание по вопросам поступления

в 1 класс состоится 24 марта в 13.00 в школе.

Дата последнего обновления страницы 06.09.2023