Дошколята

Наши координаты:

186666, Республика Карелия, Лоухский район, поселок Софпорог,  ул. Центральная, дом 1;

тел:

8 814 39 37627;

e-mail: elenavas26@yandex.ru

Васильева Елена Федоровна

Дошколята

В нашей школе работает 2 разновозрастные

дошкольные группы в поселках Тунгозеро и Софпорог.

Обучение дошколят ведется по программе М.А. Васильевой "Обучение и воспитание в детском саду".

Данная программа воспитания и обучения дошкольников обеспечивает высокий уровень умственного, эстетического, нравственного, физического и трудового воспитания. Вместе с тем в ней заложены гораздо более широкие возможности для ребенка познавать окружающий мир, вхождения в социум, его развития как личности.

Основная цель, которую ставит данная программа воспитания и обучения  – создать такие условия, при которых дошкольное детство ребенка пройдет полноценно и ярко.

Дата последнего обновления страницы 23.03.2023