версия сайта

Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Софпорогская основная общеобразовательная школа Лоухского района Республики Карелия

В 2019/20 учебном году в МБОУ Софпорогская основная школа

снова пройдут Всероссийские проверочные работы.

На страницах проекта "Всероссийские проверочные работы" можно познакомиться с образцами данных проверочных работ по данным предметам и с планом проведения данных работ в школах России в 2019- 20 учебном году.

На сайте "Решу ОГЭ" и "Незнайка" можно выполнить типовые задания ВПР и потренироваться.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"