версия сайта

Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Софпорогская основная общеобразовательная школа Лоухского района Республики Карелия

Школьные новости, 4 учебная четверть

С 7 апреля 2020 года в связи с профилактикой короновирусной инфекции в нашей школе вводится дистанционное обучение по всем предметам учебного плана. Берегите себя и свое здоровье!!!

В разделе "Дистанционное обучение - дополнительное образование обучающихся" вы найдете ссылки на образовательные платформы, хорошо известные вам. Интерактивный режим, видеоуроки помогут вам лучше понять новый материал, повторить изученное, глубже изучить наиболее интересные темы.

А наши учителя проведут для Вас онлайн уроки и консультации, консультации по телефону и оперативно ответят на все ваши вопросы.

Занимаемся по школьному расписанию в Электронном Дневнике, также там вы найдете все необходимые задания, рекомендации и контакты учителей для оперативной связи

15.04.2020 Продолжается режим самоизоляции. Пожалуйста оставайтесь дома. Ссылка на ресурс, который позволит вам провести время с пользой: научиться чему то новому, посетить выставки и экскурсии. Здесь каждый найдет дело по душе
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"